HUSSARD BLEU
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035309053 |
| Titre | LOUP DANS LES CHARENTES |
| Auteur | /DUMERCHAT |
| Editeur | GESTE |
| Collection | BAROQUE (5) CON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.22 kg |