ETINCELLES II
-25.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039506847 |
| Titre | LOUP - LA RENTREE DES CLASSES |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | LECTURE CP LOUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.11 kg |