REINVENTEZ VOTRE BUSINESS AVANT QU´IL NE SOIT TROP TARD - LES STRATEGIES GAGNANTES POUR SURVIVRE ET
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095821748 |
| Titre | LOUONS MAINTENANT LES PLUS FRAGILES - JEAN-LOUIS COURTINAT. 40 ANS DE PHOTOGRAPHIE SOCIALE |
| Auteur | COURTINAT JEAN-LOUIS |
| Editeur | DELPIRE |
| Collection | HORS COLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.37 kg |