PRIER 15 JOURS AVEC JOSEMARIA ESCRIVA
-20.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898152498 |
| Titre | LOUJAIN REVE DE TOURNESOL |
| Auteur | ALHATHLOUL/GREEN |
| Editeur | 400 COUPS |
| Collection | CARRE BLANC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 251 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.50 kg |