ACCOUCHEMENT DE CHOSES-
-25.00%
17.30 € PPTTC
17.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743657956 |
| Titre | LOUISIANE |
| Auteur | KANOR FABIENNE |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.14 kg |