+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203036673 |
| Titre | LOUISETTE LA TAUPE T8 - L´HEURE DU GRIMM |
| Auteur | HEITZ |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ALBUMS JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.27 kg |