CHEMINS NOIRS
-23.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782955789636 |
| Titre | LOUISE |
| Auteur | DEMASSE-POTTIER |
| Editeur | ETAGERE DU BAS |
| Collection | ALPHONSE AUBERT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.32 kg |