ELIE ET SAM
-22.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869596306 |
| Titre | LOUISE LULLIN |
| Auteur | BEAUVOIR CECILE |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | 1ER MILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |