FOUCHE DE LA REVOLUTION A L EMPIRE TOME 1
-20.00%
34.50 € PPTTC
34.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782494178137 |
| Titre | LOUISE LABE - LA RIME FEMININE |
| Auteur | RAJCHENBACH ELISE |
| Editeur | CALYPE |
| Collection | DESTINS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.10 kg |