MOINE FOU (LE) T1 MOINE FOU (LE)
-20.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782822235648 |
| Titre | LOUISE ET BALLERINE - TOME 2 CONCOURS EPIQUE |
| Auteur | ZIMMERMANN/MARSILI |
| Editeur | JUNGLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.44 kg |