LOUISE D´ORLEANS PREMIERE REINE DES BELGES - UN DESTIN ROMANTIQUE
DELDICQUE/DE VOS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782382031988 |
| Titre | LOUISE D´ORLEANS PREMIERE REINE DES BELGES - UN DESTIN ROMANTIQUE |
| Auteur | DELDICQUE/DE VOS |
| Editeur | IN FINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.84 kg |