ETOILES MEURENT AUSSI...
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246439813 |
| Titre | LOUISE DE VILMORIN |
| Auteur | BOTHOREL JEAN |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.41 kg |