EXERCICES DE FISCALITE DES ENTREPRISES 2007-2008
-12.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352901600 |
| Titre | LOUISE DE NEW YORK UN ETE DE CHIENS |
| Auteur | PODEROS/GUARINO |
| Editeur | COURTES LONGUES |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Poids | 0.53 kg |