LOUISE DE NEW YORK
PODEROS/GUARINO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782352901112 |
| Titre | LOUISE DE NEW YORK |
| Auteur | PODEROS/GUARINO |
| Editeur | COURTES LONGUES |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 332 mm |
| Poids | 0.51 kg |