LOUISE DE KEROUAL
BOULAIRE ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 721
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848332543 |
| Titre | LOUISE DE KEROUAL |
| Auteur | BOULAIRE ALAIN |
| Editeur | TELEGRAMME |
| Collection | LITTERATURE, RE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.28 kg |