ACUPRESSION AVEC LES HUILES ESSENTIELLES - LE GUIDE VISUEL POUR SOULAGER 64 MAUX ET MALADIES
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355162756 |
| Titre | LOUISE COLET. DU SANG, DE LA BILE, DE L´ENCRE ET DU MALHEUR |
| Auteur | GARDES JOELLE |
| Editeur | AMANDIER |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.26 kg |