BEST OF COLUCHE + 1 DVD OFFERT
-20.00%
17.25 € PPTTC
17.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782857041436 |
| Titre | LOUISE BROOKS (LULU IN HOLLYWOOD) |
| Auteur | BROOKS LOUISE |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | DOCUMENTS ET TE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.92 kg |