LOUISE BOURGEOIS (NE)
BERNADAC MARIE-LAURE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 712-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080116543 |
| Titre | LOUISE BOURGEOIS (NE) |
| Auteur | BERNADAC MARIE-LAURE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | NOUVELLE CREATI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 1.15 kg |