L´OENOLOGIE 7ED- COLL AGRICULTURE D´AUJOURD´HUI SCIENCES TECHNIQUES APPLICATIONS
-10.00%
46.00 € PPTTC
46.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782892392975 |
| Titre | LOUIS XVII OU LE SECRET DU ROI |
| Auteur | WARTELLE MICHEL |
| Editeur | COURTEAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.48 kg |