PLAISIR D'ELLINGTON : DUKE ET SES HOMMES
-22.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782376864721 |
| Titre | JE SUIS FILLE DE RAGE - POCHE |
| Auteur | DEL SOCORRO J-L. |
| Editeur | ACTUSF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.48 kg |