AVENIR A TROIS - MEDECIN... ET PAPA
-20.00%
6.80 € PPTTC
6.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813220875 |
| Titre | JE SUIS ENCEINTE ET CA ME PLAIT |
| Auteur | MACE LILOU |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.44 kg |