LUPUS, 100 QUESTIONS POUR MIEUX GERER LA MALADIE
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330090708 |
| Titre | JE SUIS EN VIE ET TU NE M´ENTENDS PAS (BABEL) |
| Auteur | ARSAND DANIEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |