JE JOUE AVEC LES MINI NINJAS (LIVRE D´ACTIVITES SILHOUETTE)
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080452344 |
| Titre | JE SUIS EN CP - MON QUIZ DE L´ANNEE - 150 POURQUOI ? COMMENT ? |
| Auteur | BENSIMHON/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.14 kg |