JE SUIS EN CP - MES CONTES A LIRE TOUT SEUL
MAGDALENA/PAUWELS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782081511385 |
| Titre | JE SUIS EN CP - MES CONTES A LIRE TOUT SEUL |
| Auteur | MAGDALENA/PAUWELS |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.40 kg |