ANGELOT DU LAC T3-LES FRERES VENGEURS CODE RENVOI S336456
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080469700 |
| Titre | JE SUIS EN CP - HISTOIRES A LIRE AVEC PLAISIR |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.39 kg |