JE SUIS EN CP - COFFRET BIENVENUE A L´ECOLE ! - 1 LIVRE D´HISTOIRE + 1 ARDOISE EFFACABLE + 1 CAHIER D´ECRITU
MAGDALENA/RISTORD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-E
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782081421301 |
| Titre | JE SUIS EN CP - COFFRET BIENVENUE A L´ECOLE ! - 1 LIVRE D´HISTOIRE + 1 ARDOISE EFFACABLE + 1 CAHIER D´ECRITU |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.25 kg |