QUI DIT QUE LA MORT EST UNE FIN ? LE TEMOIGNAGE D´UNE FEMME DECLAREE MORTE ET REVENUE A LA VIE
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080472731 |
| Titre | JE SUIS EN CP - CAHIER D´ECRITURE - PEDAGOGIE MONTESSORI - MIEUX APPRENDRE GRACE AUX NEUROSCIENCES-N |
| Auteur | MALET/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.18 kg |