JE SUIS EN CP - CAHIER D´ECRITURE : LES CHIFFRES - PEDAGOGIE MONTESSORI / MIEUX COMPRENDRE GRACE AUX
COLLECTIF/RISTORD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 713-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080145604 |
| Titre | JE SUIS EN CP - CAHIER D´ECRITURE : LES CHIFFRES - PEDAGOGIE MONTESSORI / MIEUX COMPRENDRE GRACE AUX |
| Auteur | COLLECTIF/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.17 kg |