FAIRE PARTICIPER LES HABITANTS ?. CITOYENNETE ET POUVOIR D´AGIR DANS LES Q
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080267818 |
| Titre | JE SUIS EN CP - CAHIER DE CALCUL - NIVEAU 2 - PEDAGOGIE MONTESSORI |
| Auteur | DREYFUS/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.18 kg |