JE SUIS EN CE2 - MON BLOC D´ACTIVITES - MESSAGES CODES - MOTS MELES - ENIGMES
MAGDALENA/CARBONEILL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 713-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080144232 |
| Titre | JE SUIS EN CE2 - MON BLOC D´ACTIVITES - MESSAGES CODES - MOTS MELES - ENIGMES |
| Auteur | MAGDALENA/CARBONEILL |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.19 kg |