KGB EN FRANCE
-20.00%
22.40 € PPTTC
22.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081307094 |
| Titre | JE SUIS EN CE1 T4 - UNE DENT PERDUE |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.10 kg |