JE SUIS EN CE1 - T29 - LE JOUR DES ROIS
MAGDALENA/RISTORD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 713-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080488046 |
| Titre | JE SUIS EN CE1 - T29 - LE JOUR DES ROIS |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.10 kg |