ARTUS ET PENELOPE T4 DO YOU SPEAK FRANC.
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080484499 |
| Titre | JE SUIS EN CE1 - T13 - VISITE AU MUSEE |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.11 kg |