JE SUIS DEJA VENUE ICI
KOIKE MARIKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809700473 |
| Titre | JE SUIS DEJA VENUE ICI |
| Auteur | KOIKE MARIKO |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | GRAND FORMAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.28 kg |