JE SUIS DEJA VENUE ICI - POCHE
KOIKE MARIKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Réimpress. en Cours
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809702729 |
| Titre | JE SUIS DEJA VENUE ICI - POCHE |
| Auteur | KOIKE MARIKO |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | PICQUIER POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |