JE SUIS DEBORDE (E) A LA MAISON ! 2E ED
MAZOYER CLAIRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782916628363 |
| Titre | JE SUIS DEBORDE (E) A LA MAISON ! 2E ED |
| Auteur | MAZOYER CLAIRE |
| Editeur | CARNETS INFO |
| Collection | GDE. 1ER SECOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |