VERS LA FEMINISATION ? POUR COMPRENDRE L´ARRIVEE DES FEMMES AU POUVOIR
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093106045 |
| Titre | JE SUIS COPROPRIETAIRE, 25 QUESTIONS-REPONSES POUR CONNAITRE MES DROITS ET MES OBLIGATIONS |
| Auteur | SAMSEL VALERIE |
| Editeur | DANS LA POCHE |
| Collection | DROIT DANS LA P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |