HENRY DE WAROQUIER SCULPTEUR(OEDIPE ET LE VERBE (1881-1970))
-17.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358723077 |
| Titre | JE SUIS CE QUI ME MANQUE - FRAGMENTS D´AMES, 1938-1993 |
| Auteur | MASCOLO/NGHIA/COUPAT |
| Editeur | FABRIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.30 kg |