PRATIQUE DE L'EXPOSITION EN PHOTOGRAPHIE
-23.00%
32.40 € PPTTC
32.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020867016 |
| Titre | JE SUIS CATHOLIQUE ET J'AI MAL |
| Auteur | CAYOL CHRISTINE |
| Editeur | SEUIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.40 kg |