ESSIE - ET SI J ETAIS FANTOME
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379850776 |
| Titre | JE SUIS CATALAN MAIS JE ME SOIGNE |
| Auteur | MILHAU-BLAY JUAN |
| Editeur | HELIOPOLES |
| Collection | JE SUIS... MAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |