JE SUIS BRETON MAIS JE ME SOIGNE
LUKAS YANN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782919006700 |
| Titre | JE SUIS BRETON MAIS JE ME SOIGNE |
| Auteur | LUKAS YANN |
| Editeur | HELIOPOLES |
| Collection | JE SUIS... MAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |