JE SUIS BIEN PLUS PETIT QUE MES REVES
HOLTZ/SCHURER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754012904 |
| Titre | JE SUIS BIEN PLUS PETIT QUE MES REVES |
| Auteur | HOLTZ/SCHURER |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.54 kg |