150 GOMMETTES LES CHIFFRES
-25.00%
6.02 € PPTTC
6.02 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020676540 |
| Titre | JE SOURIS TOUTE L´ANNEE |
| Auteur | SCHOCH IRENE |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Collection | ALBUM JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 375 mm |
| Poids | 1.17 kg |