FLEUR DE TRANCHEES... 1913-1919 LETTRES DE GUERRE
-23.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782806300355 |
| Titre | JE SOULEVE LES VOLETS ET J´APPRENDS - ALLONS-Y |
| Auteur | GARDNER CHARLIE |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | SOULEVE VOLETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 181 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.30 kg |