CES PHOTOS QUI NOUS PARLENT - UNE RELECTURE DE LA MEMOIRE FAMILIALE
-23.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365498166 |
| Titre | JE SOIGNE PRESQUE TOUT AVEC LE REGIME MEDITERRANEEN - LA METHODE FIABLE POU |
| Auteur | COTINAT MARTINE |
| Editeur | THIERRY SOUCCAR |
| Collection | PILIERS DE LA S |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.33 kg |