JE SERAI UN HOMME DES CAVERNES
TANCO/MOZZILLO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 22
Gisement : 04-UD.J-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211349048 |
| Titre | JE SERAI UN HOMME DES CAVERNES |
| Auteur | TANCO/MOZZILLO |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.31 kg |