BALADES POLITIQUES
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383221227 |
| Titre | JE SERAI TOUJOURS LA |
| Auteur | NEWSON/BEARDSHAW |
| Editeur | KIMANE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.47 kg |