Fiche technique
| EAN 13 | 9782226247469 |
| Titre | JE SERAI TOUJOURS LA |
| Auteur | DODD EMMA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | A.M. V.ABANDON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.24 kg |
| EAN 13 | 9782226247469 |
| Titre | JE SERAI TOUJOURS LA |
| Auteur | DODD EMMA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | A.M. V.ABANDON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.24 kg |