CHEFS-D'OEUVRE DE L'ART INDIEN
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381225395 |
| Titre | JE SERAI TON OMBRE |
| Auteur | JEWELL LISA |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | HAUTEVILLE SUSP |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |