CHICAGO JE REVIENDRAI
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381221960 |
| Titre | JE SERAI TON OMBRE |
| Auteur | JEWELL LISA |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | HAUTEVILLE SUSP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.45 kg |